В Скопине состоялись зональные соревнования по волейболу

17-18 марта на базе ГАУ ДО ДЮСШ «Старт» города Скопина были проведены зональные соревнования по волейболу в зачет 17 Спартакиады учащихся Рязанской области 2018 года.

На церемонии открытия соревнований с приветственным словом к участникам обратились начальник отдела физической культуры и спорта Юрий Римский, директор ГАУ ДО «ДЮСШ «Старт» Михаил Попов.
В соревнованиях приняли участие команды из г. Скопина, Скопинского, Кораблинского, Пронского и Милославского районов.
По итогам игр первые места среди команд юношей и команд девушек заняли представители г. Скопина, второе место среди команд юношей заняла команда Кораблинского района, среди команд девушек – Пронского района. Третье место среди команд юношей и девушек завоевали представители Скопинского района.
Призеры и победители были награждены грамотами отдела физической культуры и спорта администрации муниципального образования – городской округ г. Скопин.