Победителем первенства Рязанской области по мини-футболу стала команда ДЮСШ «Александр Невский»

Победителем  первенства Рязанской области по мини-футболу стала команда ДЮСШ «Александр Невский»

27 января 2018 года в спортивном зале ФСК «Александр Невский» состоялось Первенство Рязанской области по мини-футболу среди девочек 2006-2007 гг.р. Общее руководство соревнований осуществляли Министерство физической культуры и спорта Рязанской области и ГАУ ДО «ДЮСШ «Александр Невский». Главным судьей выступал Спиридонов Владимир Геннадьевич. В первенстве принимали участие 5 команд: ГАУ ДО «ДЮСШ «Александр Невский», МБОУ Александро-Невская ДЮСШ, Кораблинская ДЮСШ (г. Кораблино), «Союз – Аладьино» (р.п. Чучково), ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» (г. Шацк). На торжественной церемонии присутствовали начальник сектора по физической культуре и спорту Михаил Юрьевич Федотов, заместитель директора ДЮСШ «Александр Невский» Елена Николаевна Залогина.

По итогам первенства места распределились следующим образом: первое место завоевала команда ГАУ ДО «ДЮСШ «Александр Невский», второе – ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет», третьими стала команда Кораблинской ДЮСШ. Победители и призёры награждены кубками, медалями, грамотами и призами. Награждение проводили судьи республиканской категории – главный судья Владимир Геннадьевич Спиридонов, судья Павел Вячеславович Таёкин и начальник сектора по физической культуре и спорту Михаил Юрьевич Федотов.